PROSSIMO SPETTACOLO:

Giornata Nazionale Parkinson 2018

sabato 24 novembre 2018

VISUALIZZA

Contatti


Biglietteria +39 0424.524214 / 0424.519811

biglietteria@comune.bassano.vi.it

Via Vendramini, 35
36061 Bassano del Grappa
Vicenza – Italia

CHIUSA DA DICEMBRE A MAGGIO – in estiva aperta dal lunedì al sabato 9.30-12.30/ 15.30-18.30 per la Stagione Teatrale aperta dal giovedì al sabato 9.30-12.30/ 14.30-18.30

chiusa nelle seguenti festività: 2 giugno/ 15 agosto/ 1 novembre/ 8 dicembre

 

Ufficio Informazioni Turistiche
Piazza Garibaldi,34  0424.519917
iat.bassano@comune.bassano.vi.it

Sede Uffici del Festival
Via Vendramini, 35
operaestate@comune.bassano.vi.it

Direzione
Rosa Scapin 0424.519822 r.scapin@comune.bassano.vi.it

Progetti Danza Internazionale e Progetti europei
Roberto Casarotto 0424.519808 progetti.festival@comune.bassano.vi.it

Grafica e segreteria assessorato
Agnese Scapin 0424.519819 grafica.festival@comune.bassano.vi.it / a.scapin@comune.bassano.vi.it 

Organizzazione e programmazione Minifest
Alice Leoni 0424.519805 organizzazione@comune.bassano.vi.it


Dance Well, logistica Minifest e residenze artistiche
Roberto Cinconze 0424.519810 minifest@comune.bassano.vi.it

Amministrazione
Margherita Fiorese 0424.519807 m.fiorese@comune.bassano.vi.it
Sofia Girardi 0424.519802 amministrazione.festival@comune.bassano.vi.it

Comunicazione e Relazioni Esterne
Alessia Zanchetta 0424.519804 comunicazionefestival@comune.bassano.vi.it

Greta Pieropan 0424.519803 promozione.festival@comune.bassano.vi.it

 

 

 

twitter