PROSSIMO SPETTACOLO:

ELENA GIANNOTTI - Social Dreaming

lunedì 12 dicembre 2016

VISUALIZZA

Contatti


Biglietteria +39 0424.524214 / 0424.519811 –biglietteria@comune.bassano.vi.it

Via Vendramini, 35
36061 Bassano del Grappa
Vicenza – Italia

Aperta dal lunedì al sabato a partire da lunedì 6 giugno fino a venerdì 9 settembre 2016 – Chiuso lunedì 15 agosto

 

Ufficio Informazioni Turistiche
Piazza Garibaldi,34  0424.519917
iat.bassano@comune.bassano.vi.it

Sede Uffici del Festival
Via Vendramini, 35
operaestate@comune.bassano.vi.it

Direzione
Rosa Scapin 0424.519822 r.scapin@comune.bassano.vi.it
Carlo Mangolini 0424.519815 c.mangolini@comune.bassano.vi.it

Progetti Danza Internazionale
Roberto Casarotto 0424.519808 progetti.festival@comune.bassano.vi.it

Organizzazione
Alice Leoni 0424.519805 organizzazione@comune.bassano.vi.it 
Agnese Scapin 0424.519819 a.scapin@comune.bassano.vi.it
Organizzazione Minifest
Roberto Cinconze 0424.519810 minifest@comune.bassano.vi.it

Amministrazione
Margherita Fiorese 0424.519807 m.fiorese@comune.bassano.vi.it
Sofia Girardi 0424.519802 amministrazione.festival@comune.bassano.vi.it

Comunicazione e Relazioni Esterne
Alessia Zanchetta 0424.519804 comunicazionefestival@comune.bassano.vi.it

Greta Pieropan 0424.519803 promozione.festival@comune.bassano.vi.it

 

 

 

twitter